Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 80, Lithografie, die Nr.9 von 15 Exemplaren, 39,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: